1986 г. – окончила Смоленский государственный медицинский институт, квалификация – врач, специальность – лечебное дело.
1987 г. – окончила интернатуру на базе Дятьковской центральной районной больницы по специальности терапия.
Аккредитация по специальности терапия действительна до 28.01.2030 г.
2020 г. – повышение квалификации на базе Сибирского института непрерывного медицинского образования (г. Новосибирск) по программе "Терапия".
2020 г. – повышение квалификации на базе Сибирского института непрерывного медицинского образования (г. Новосибирск) по программе «Теоретические и практические основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических профосмотров».
2015 г. – повышение квалификации на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова по программе «Актуальные вопросы профпатологии».
2011 г. повышение квалификации на базе Смоленской государственной медицинской академии по программе "Терапия".
2005 г. – повышение квалификации на базе Смоленской государственной медицинской академии по программе "Терапия".
2002 г. – повышение квалификации на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова по программе «Клиническая онкология».
1997 г. – повышение квалификации на базе Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена по программе «Диагностика и лечение злокачественных новообразований».
1995 г. – повышение квалификации на базе Медицинской академии последипломного образования (г. Санкт-Петербург) по программе «Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов».
1990 г. – повышение квалификации на базе Казанского ГИДЦВ по программе «Клиническая электрокардиография».
Глубоко вникает в проблемы пациента. Всегда назначит эффективное лечение. Внимательная и доброжелательная врач.
Грамотный, вежливый, внимательный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне за профессионализм, внимательность и чуткое отношение! Каждый визит проходит спокойно и комфортно благодаря доброжелательному отношению врача. Всегда внимательно выслушает жалобы, даст грамотные рекомендации и назначит эффективное лечение. Огромное спасибо за Вашу работу и заботу о здоровье пациентов!
Добрый день. Ольга Викторовна – очень внимательный и хороший специалист. Все расскажет и пояснит.
Очень квалифицированный специалист. Всегда готова помочь, подсказать и назначить правильное лечение.
Мне очень понравился доктор. Все по делу, максимально корректно, без навязывания лишних и ненужных услуг.
Доктор очень понравилась. Очень внимательная и все её назначения помогают быстро выздороветь. Я очень довольна этим доктором и смело могу рекомендовать.
Внимательный врач. Много вопросов задает, чтобы понять следствие и выявить причину. В моем случае лечение было не поверхностным, а верным, грамотным и глубоким. Спасибо!
Несколько раз попадала на приём к этому доктору. Всегда оставалась довольна приёмом. Опытный и внимательный профессионал своего дела. Рекомендую.
Добрый и внимательный доктор. Выслушала все мои жалобы, грамотно провела осмотр, назначено дополнительное обследование.
Замечательный врач. Очень внимательный. Остались только приятные впечатления!
Ольга Викторовна - внимательный, квалифицированный врач. Все доступно объяснила. К пациентам относится с уважением и пониманием.
Доктор очень понравилась, осмотр ведёт долго и тщательно, разбирается в проблеме. Добрая и хорошая женщина. Мне понравилась, рекомендую!
Очень внимательный врач и добрый человек.
Очень грамотный доктор! Вежливая, приятная женщина.
Очень внимательный и приятный доктор.
Замечательный врач. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Чаусовой Ольге Викторовне за внимательный и терпеливый подход к своим пациентам, за профессиональный подход к своему делу. Очень чуткий и понимающий врач!
Выражаю благодарность данному доктору за внимание и профессионализм при приеме пациентов! Досконально разбиралась в проблеме, назначила необходимое обследование и лечение!
Огромное спасибо Ольге Викторовне за ее профессионализм и небезразличие к пациентам. Всей семьей наблюдаемся только у нее, ей в этом центре равных нет!
Очень понравился доктор! Спасибо, Вам, за профессионализм! Вежливая, внимательная, чуткая! Тот врач, от которого выходишь с огромным желанием - жить!
Профессиональный врач, внимательный, вежливый, чуткий доктор. Вела себя тактично и вежливо. Добросовестно выполняет свою работу. При пациенте помыла руки, обработала инструменты спиртовыми салфетками. Побольше бы таких врачей! Дай бог здоровья Вам и Вашей семье.
Фантастически грамотный доктор. Все очень рекомендую! Спасибо Ольга Викторовна за помощь!
врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт, ревматолог
терапевт, нефролог
терапевт
терапевт, профпатолог, дерматовенеролог, зав. отделением медицинских осмотров и медицинских освидетельствований
терапевт, гастроэнтеролог
терапевт, эндокринолог, диетолог, нутрициолог
терапевт, гастроэнтеролог, гастроэнтеролог детский
терапевт, профпатолог, пульмонолог
Δ
Спасибо! Нам очень важно мнение наших клиентов.