Обследование при менопаузе

Программы диагностики здоровья

Обследование при менопаузе

Для комплексного обследования женщин в период менопаузы в медицинском центре «Мой доктор» разработана специальная программа.

ОБСЛЕДОВАНИЕ У ГИНЕКОЛОГА ПРИ КЛИМАКСЕ ВКЛЮЧАЕТ

По результатам исследований гинеколог выдает медицинское заключение с рекомендациями по коррекции состояния женщины в менопаузе.

На программу предоставляется единоразовая скидка 5% (при условии единовременной оплаты всей программы) и начисляется бонус 5% (если Вы являетесь участником Бонусной программы).

Бонус начисляется не единоразово за оплаченную программу, а за каждую пройденную процедуру/услугу из программы. На дополнительные, не вошедшие в программу услуги, скидка 5% не распространяется, начисляется только бонус 5%.

На программу не распространяется Скидка 10% в День рождения.

Для оформления программы диагностики женского здоровья при менопаузе необходимо записаться на консультацию одним из способов