Отзывы

Хотите поблагодарить врача за помощь или помочь другим определиться с выбором специалиста? Недовольны услугой? Остались вопросы после приема врача? Есть пожелания и комментарии к работе центра? Пишите нам. Нам очень важно Ваше мнение.

Не забудьте поставить нам оценку качества в Яндекс Справочнике – филиал в Бежице и филиал в Советском районе; в Google аккаунтах - филиал в Бежице и филиал в Советском районе.

Добавить отзыв
Екатерина
11.04.2019

Хочу поблагодарить Елену Валерьевну за профессионализм, внимательное отношение и компетентность! Прекрасный врач! Огромное спасибо за внимательное отношение, лечение и все рекомендации. Вы специалист от Бога, очень Вам благодарна. Елена Валерьевна, Вы ЛУЧШИЙ врач!

Лукьяненков С.
11.04.2019

Был на приеме у врача Ключникова В.В. До этого наблюдался у других проктологов. Разница большая! Виктор Викторович грамотный специалист и приятный в общении. После приема у Ключникова остались приятные впечатления. Хороший доктор!

Марина Ивановна
08.04.2019

Хочу выразить огромную благодарность Анохину Денису Владимировичу за его профессионализм! Побольше бы таких врачей!

Бруй Любовь Владимировна
07.04.2019

Я хочу выразить огромную благодарность Евгению Васильевичу. Приехала я к нему на приём со слезами на глазах и дикой болью. На 7-м месяце беременности (замечу, из всех платных и бесплатных специалистов согласился принять только он, за что ему огромное спасибо). Сделал осмотр, провёл нужные процедуры. Очень
обходительный, внимательный и деликатный. Лечение, выписанное им, помогает, и спустя 4 дня я уже могу ходить. Спасибо Вам огромное. Вы врач от Бога.

Александра
05.04.2019

Большая благодарность доктору Глушенковой Олесе Александровне! Более трех лет наблюдаюсь у нее. Внимательная, вежливая, специалист, идущий в ногу со временем!

Левкина Ю.
03.04.2019

Очень понравился медцентр. Вежливый персонал, хороший доктор и медсестра. Спасибо большое!

Ахременко Татьяна Петровна
02.04.2019

Жизнь разделилась на «до» и «после» визита к доктору Якубо Т.Е. В 2018 году я попала на прием к врачу дерматологу-подологу Якубо Т.Е. (специалисту медицинского центра «Мой доктор»). Я, как женщина, которая ухаживает за собой, обратилась за консультацией в данный центр, к данному специалисту для того, чтобы получить квалифицированную медицинскую консультацию для улучшения состояния ногтевых пластин. Врач была поставлена в известность об аутоиммунном заболевании. С момента постановки диагноза много лет жила полноценной жизнью, без обострений, социально адаптирована, активна. Работала, повышала профессиональную квалификацию, получая необходимые медицинские консультации и ведя здоровый образ жизни. Все в корне изменилось после визита к Якубо Т.Е. После неграмотно назначенного лечения первый раз узнала, что такое обострение. Была вынуждена бросить работу. Обслуживала себя с трудом, ходила с помощью, минус 10 кг веса. Оказалось, был назначен препарат, который входит в первую тройку запрещенных препаратов при аутоиммунных заболеваниях. В течение года состояние ухудшалось (общение с миром возможно только в сопровождении). А мелкая проблема с которой обратилась к Якубо Т.Е. осталась. По причине халатности и неграмотности врача Якубо Т.Е. утрачено здоровье. Врач никакой ответственности не понесла и продолжает работать. За внешней приветливостью и обаянием доктора скрывается профессиональная некомпетентность. Медицина строится на доверии, а главный лозунг врача «НЕ НАВРЕДИ». После визита к таким псевдоспециалистам перестаешь доверять врачам.

Ответ администрации >>>
03.04.2019
Иван
28.03.2019

Отличный специалист. Провел операцию на высшем уровне. Огромное спасибо за профессионализм и проделанную работу.

Ерохина Инна
28.03.2019

Замечательный специалист!

Лузик Ольга
22.03.2019

Виктор Викторович - замечательный врач. Профессионал с большой буквы. Чуткий и отзывчивый. Спасибо.