2005 г. – окончила Тверскую государственную медицинскую академию, квалификация – врач, специальность – лечебное дело.
2006 г. – окончила интернатуру на базе Брянской городской больницы №4 по специальности терапия.
2012 г. – прошла профессиональную переподготовку на базе Российской медицинской академии последипломного образования (г. Москва) по специальности диетология.
Аккредитация по специальности терапия действительна до 28.01.2030 г.
Аккредитация по специальности диетология действительна до 28.10.2030 г.
2026 г. – повышение квалификации на базе АНО ДПО «ЦАППКК» (г. Санкт-Петербург) по программе «Спортивная диетология и нутрициология».
2023 г. – повышение квалификации на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы (г. Москва) по программе «Возрастная нутрициология».
2022 г. – повышение квалификации на базе ООО «Центр Специализированного образования «ПрофРесурс» (г. Рязань) по программе «Современные аспекты диетологии».
2020 г. – прошла обучение на базе Сибирского института непрерывного медицинского образования (г. Новосибирск) по программе «Терапия».
2017 г. – повышение квалификации на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования по программе «Диетология».
2016 г. – повышение квалификации на базе Российского государственного социального университета (г. Москва) по программе «Основы лечебно-профилактического питания человека. Превентивная нутрициология».
2016 г. – прошла обучение на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова по программе «Актуальные вопросы профпатологии».
2015 г. – повышение квалификации на базе Смоленского государственного медицинского университета по программе «Терапия».
2015 г. – прошла обучение на базе Клиники коррекции веса доктора Ковалькова (г. Москва) по программе «Основы психологического консультирования в диетологии».
2015 г. – повышение квалификации на базе Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ (г. Москва) по программе «Функциональная диагностика на основе системы Амсат-Коверт».
2011 г. – повышение квалификации на базе Смоленской государственной медицинской академии по программе «Терапия».
Юлия Александровна помогла в предоперационной подготовке, выделила время в своем плотном графике. Грамотный и чуткий человек! Благодарю!
Очень хороший доктор Юлия Александровна и просто человек! Всё доступно и понятно рассказала, ничего лишнего. Рекомендую.
Дважды была на приеме у Юлии Александровны. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Внимательный, чуткий доктор, хороший специалист врачебного дела. Благодарю ее.
Юлия Александровна — прекрасный специалист. Спасибо!
Доктор очень хороший. Остались только положительные эмоции.
Юлия Александровна очень понравилась. Хороший и грамотный специалист. Теперь буду соблюдать все рекомендации по снижению веса.
Сегодня была на приёме у терапевта Трапезниковой Юлии Александровны. Как всегда после консультации Юлии Александровны только положительные эмоции. Юлия Александровна – это отличный врач, настоящий профессионал в своей работе, всегда внимательно выслушает, тщательно проведёт осмотр пациента, назначит грамотное и эффективное лечение, даст мудрые рекомендации. Рекомендовала ранее Юлию Александровну своему родственнику, как всегда, она поставила точный диагноз, назначила правильное лечение. Благодарю Вас, Юлия Александровна!
Хочу поблагодарить замечательного доктора. На приеме уделила достаточно внимания с головы до пят. Назначила лечение, которое помогло выздороветь. Дай Бог Вам здоровья, Юлия Александровна!!!
Профессионализм и врачебный этикет на высшем уровне.
Отличный и квалифицированный доктор, изучила проблему и приняла правильное решение по лечению, побольше бы таких.
Прекрасный специалист, всем бы врачам такими быть!
Очень хороший доктор! Спасибо!
Очень довольна доктором. Внимательная, добрая, отзывчивая. Спасибо за хороший и профессиональный прием.
Доктор очень внимательная, все подробно расспросила, осмотрела и назначила лечение, которое помогло выздороветь. Спасибо.
Огромная благодарность за профессиональный и внимательный подход.
Замечательный врач! Прохожу лечение только у этого терапевта!
Выражаю огромную благодарность терапевту Трапезниковой Юлии Александровне за высокий профессионализм, умение доступно донести информацию и чуткое отношение к пациенту!
Доверяю, обращаюсь. Благодарна за внимательный и индивидуальный подход. Рекомендую!
Очень, очень хороший врач. Юлия Александровна, Вы супер. Всем буду советовать этого врача. Спасибо Вам!
Очень хороший врач, провела хороший осмотр и консультацию, все объяснила, рассказала. Спасибо большое!
Хочу сказать огромное спасибо Юлии Александровне Трапезниковой! Благодаря диете, предложенной мне Юлией Александровной, я похудела на 20 кг, что самостоятельно сделать просто невозможно из-за возраста, сахарного диабета и других заболеваний. Мне не пришлось переходить на инсулин, получилось даже снизить дозу принимаемых препаратов. Я избавилась от одышки, стала чувствовать себя превосходно. Юлия Александровна – замечательный доктор, прекрасный человек, добрая, внимательная и общительная женщина, готовая выслушать вас и дать рекомендации, которые помогут не только похудеть, но и окажут благоприятное действие на организм. Огромное Вам спасибо, Юлия Александровна, за Ваше доброе отношение к пациентам! Успехов Вам в Вашей не легкой работе!
Хочу сказать слова благодарности доктору Трапезниковой Юлии Александровне! Моя подруга отвела меня в клинику "Мой доктор". Юлия Александровна – прекрасный доктор! Вежливая, внимательная в мелочах, что очень важно при составлении диеты. За полгода я потеряла безвозвратно 25 кг! Я благодарна ей за прекрасную сбалансированную диету, которая помогла мне не только похудеть, но и снизить высокое артериальное давление, которое мучило меня в связи с большим весом! Я до сих пор придерживаюсь этого питания ! Большое спасибо, Юлия Александровна, за Вашу работу! Надеюсь на скорую встречу, будем дальше худеть и вести здоровый образ жизни!
Приятный, внимательный доктор. Полный осмотр, полный расспрос, человеческое участие. Спасибо!
Юлия Александровна грамотный специалист да и просто прекрасной души человек! Такого ответственного отношения к пациентам от терапевта я ещё не встречала. Обратилась к доктору с симптомами ОРВИ. Она вовремя заметила странные отклонения от обычного течения болезни, назначила обследование. Благодаря её внимательности на ранней стадии было выявлено осложнение, которое удалось вылечить довольно быстро.
На приёме у Юлии Александровны была моя мама. Хочу выразить слова благодарности этому доктору за проделанную работу! Хороший, отзывчивый специалист! Не упустит никакие нюансы, внимательно выслушает, назначит необходимое исследование, всё подробно разъяснит! Направит к узким специалистам! Всегда на связи с пациентом! Благодаря профессионализму и неравнодушному отношению Юлии Александровны, у моей мамы было проведено необходимое лечение в кратчайшие сроки! Низкий поклон и глубочайшее уважением Вам, доктор! Благодарю, что моя мама попала в ваши волшебные руки!
Обращались к Юлии Александровне по вопросу лечения железодефицитной анемии моей дочери. Доктор сначала назначила все необходимые анализы, а не все, которые существуют, схему лечения, питания. Лечение буквально через месяц начало давать плоды. Процесс лечения длительный, так как железодефицитная анемия была очень давно. Каждый приём доктор консультировала по всем интересующим вопросам, лекарствам (что-то добавляла, что-то меняла). Очень уважительная. Рекомендую!
Юлия Александровна – прекрасный человек и отличный специалист! С ее помощью я похудела, а с похудением ушли многие проблемы со здоровьем.
От всей души выражаю благодарность доктору-терапевту за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаю здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Очень квалифицированный врач. Юлия Александровна очень внимательная, всё понятно объясняет, даёт правильные советы по питанию. К такому доктору очень приятно ходить.
Хочу поблагодарить Юлию Александровну за профессионализм и внимание. Только она смогла определить диагноз аллергии и правильно провести курс обследования и лечения. Очень отзывчивый и профессиональный врач. Спасибо огромное!
врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт, ревматолог
терапевт, нефролог
терапевт
терапевт, профпатолог, дерматовенеролог, зав. отделением медицинских осмотров и медицинских освидетельствований
терапевт, гастроэнтеролог
терапевт, эндокринолог, диетолог, нутрициолог
терапевт, гастроэнтеролог, гастроэнтеролог детский
терапевт, профпатолог, пульмонолог
Δ
Спасибо! Нам очень важно мнение наших клиентов.