1992 г. – окончила Смоленский государственный медицинский институт, квалификация – врач, специальность – педиатрия.
1993 г. – окончила интернатуру на базе Брянской детской городской больницы №1 по специальности педиатрия.
1998 г. – прошла профессиональную переподготовку на базе Смоленской государственной медицинской академии по специальности неврология.
1998 г. – прошла профессиональную переподготовку на базе Детской городской больницы № 2 по специальности детская неврология.
Аккредитация по специальности неврология действительна до 31.01.2028 г.
2026 г. – повышение квалификации на базе ООО «Образовательный Центр Медицинских Учреждений имени Святителя Луки» (г. Москва) по программе «Клиническая электроэнцефалография с основами видео ЭЭГ мониторинга».
2022 г. – обучение на базе Института медицинской реабилитации «Возвращение» (г. Санкт-Петербург) по программе «Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация».
2018 г. – повышение квалификации на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (г. Москва) по программе «Неврология».
2018 г. – обучение на базе компании «СинКор» (г. Санкт-Петербург) по программе «Биоакустическая коррекция».
2013 г. – повышение квалификации на базе Смоленской государственной медицинской академии по программе «Неврология».
2008 г. – повышение квалификации на базе Смоленской государственной медицинской академии по программе «Неврология».
2003 г. – повышение квалификации на базе Смоленской государственной медицинской академии по программе «Неврология».
1998 г. – повышение квалификации на базе Смоленской государственной медицинской академии по программе «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы».
Наблюдаемся у Натальи Николаевны с 2 месяцев. Обратились с ликворным расширением наружных пространств и плагиоцефалией у сына. Благодаря её правильному, чуткому лечению и грамотно подобранным лекарственным препаратам, мы полностью вылечили гидроцефалию и исправили форму головы без ношения шлема! Огромное спасибо Наталье Николаевне за её профессионализм, доброе сердце и здоровье нашего сына. Прекрасный специалист, которого мы однозначно рекомендуем!
Были на приеме у Натальи Николаевны, мне очень понравился доктор, очень приятная, общительная. С ребенком очень грамотно общалась, жаль, что раньше не попали к ней. Если выбирать врача-невролога, то только к ней.
Наталья Николаевна – это не просто Врач, это ангел, оберегающий и помогающий детям! Спасибо Вам огромное!
Очень внимательный доктор. Приём прошел отлично, ребенку было комфортно. Очень доступно всё рассказала доктор о нашей проблеме и помогла с ее решением. Рекомендую.
Мы просто в восторге от Натальи Николаевны. Врач с большой буквы. Много где были, НО это единственный доктор, который понятно объяснил диагноз ребёнка.
К детскому неврологу Кривошеевой Наталье Николаевне с сыном мы обратились в 2022 году для постановки диагноза и оказания помощи. Наталья Николаевна – замечательный врач и человек. Она вникает в проблему, внимательно относится, подходит к лечению ребёнка индивидуально. Спасибо большое доктору!
Обширный прием. Это третий невролог, у которого мы были. Наталья Николаевна посмотрела всё, что можно, ознакомилась с анализами, рассказала о состояниях и причинах, которые вызывают такие состояния, дала рекомендации по лечению. Вежливый и аккуратный специалист.
Благодарим Вас за доверие и подробный отзыв о приеме у Натальи Николаевны. Мы особенно ценим, что Вы, имея опыт консультаций у других специалистов, смогли по достоинству оценить комплексный и внимательный подход нашего доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Онлайн приемом пользовались впервые. Волновались за качество связи. К счастью, всё прошло отлично. Огромное спасибо Наталье Николаевне за компетентность, внимательность и подробную консультацию.
Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам крепкого здоровья!
Прекрасный доктор! Все назначает по необходимости, объясняет подробно, к малышам хороший подход. Рекомендую Наталью Николаевну, как отличного специалиста!
Наталья Николаевна, как всегда, очень внимательна, все объясняет!
Очень хороший и профессиональный врач! С улыбкой и добрым отношением! Все прекрасно показала, проконсультировала и дала полезные советы! Спасибо большое за такой прекрасный прием!
Очень вежливый врач. Ребенок боится ходить к врачам, но у Натальи Николаевны даже не сказала, что боится. Однозначно рекомендую.
Прекрасный доктор! Объяснила все по полочкам!
В этом городе без этого замечательного врача мы бы пропали!!! Слава Богу, что она у нас есть. Спасибо, Наталья Николаевна, за Ваши знания, за Ваше отношения и за Ваш профессионализм!!!
Были на приёме, проходим БАК у Натальи Николаевны. Хочется сказать спасибо врачу за рекомендации, подробное объяснение приёма препаратов, терапии. Сразу понятно, что Наталья Николаевна знает, как и что нужно делать. А доверие к врачу — это самое главное!
Наталья Николаевна - замечательный доктор. Всегда вежлива и внимательна. Отличатся профессионализмом и тщательным подходом к лечению. Каждое назначение подробно объясняет. И самое главное, что результат ее работы действительно виден. Рекомендую как отличного доктора.
Очень хороший, грамотный специалист, всё объясняет. Приятно было посетить такого хорошего врача. Буду ещё раз обращаться к этому доктору.
Отличный врач, знает свое дело. Спасибо ей за хорошую работу.
Наталья Николаевна – очень грамотный специалист. Она находит подход к каждому пациенту. После назначенного курса лечения становится заметна положительная динамика. Таких врачей, как Наталья Николаевна, хотелось бы видеть побольше.
Спасибо за осмотр и рекомендации! Встретимся в октябре, привезу на процедуры уже обоих внуков.
Замечательный специалист. Доктор, который знает свое дело. Спасибо, что у нас есть такой доктор!
Наталья Николаевна – очень хороший специалист. Прекрасно общается с ребёнком.
Прекрасный доктор, очень понравился прием.
Очень понравилась доктор. Вежливый и грамотный специалист. Ребёнок был осмотрен, даны рекомендации по развитию, а также Наталья Николаевна показала, как делать массаж и носить ребёнка.
Отличный врач. Прием ведёт на высшем уровне. Очень тщательно осматривает ребёнка. Были два раза и все было отлично.
Самый лучший врач. Мы только к ней. Спасибо Вам за помощь!
Доктор-невролог Кривошеева Наталья Николаевна – просто замечательный, грамотный, внимательный специалист своей профессии. Очень рада обследованию у такого доктора.
Все супер! Рассказала, показала, объяснила, как вести себя в грудничком. Развеяла все ужасы, которые поставил врач в обычной поликлинике! Мы, родители, счастливы! Будем делать все рекомендации!
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Кривошеевой Наталье Николаевне. На приеме был мой ребенок Антошин Михаил. Врач настоящий профессионал! У ребенка были истерики, и кто бы мог подумать, что у него болела голова! Врач увидела лишнюю жидкость, выписала таблетки. И чудо, ребенок мой стал спокойным и веселым мальчиком. Я очень счастлива, что есть такие врачи! Внимательная, отзывчивая, приветливая и, конечно же, настоящий профессионал! Берегите таких врачей! И поощряйте! Всех благ!
Большое спасибо Наталье Николаевне за оказанную услугу. Обращалась к ней с ребенком 2 раза, осталась очень довольна врачом, высококвалифицированный специалист и отзывчивый человек.
невролог детский
Δ
Спасибо! Нам очень важно мнение наших клиентов.