Аккредитация по специальности неврология действительна до 23.09.2030 г.
Доктор внимательно слушает, осматривает, советует. С детьми контактирует очень дружелюбно, приём проходит комфортно.
Пришли с ребенком 1 года. Врач выслушала, что тревожит, осмотрела его и дала рекомендации по развитию. Рекомендую!
Хороший доктор, мастер своего дела. Идеально находит подход к деткам. Рекомендую!
Прекрасный врач! Заинтересовала маленькую дочь. Очень понравилось на приёме.
Обращались на консультацию с сыном. Замечательный доктор! Внимательная, подробно объяснила и ответила на все вопросы. После приема остались положительные эмоции!
Всё отлично! Лучший подход к маленькому пациенту. Спасибо!
Очень хороший специалист. Я мамочка сильно переживающая, но Юлия Андреевна все объяснила доходчиво, успокоила. Наблюдение продолжим дальше у данного специалиста. Однозначно, советую.
Очень хороший врач, только положительные эмоции!
Обращались к Юлии Андреевне первично. Прекрасный врач! Очень понравилась и нам, и малышу. Всё детально и внимательно осмотрела, дала нужные рекомендации. Остались только положительные эмоции от приёма, спасибо большое.
Прекрасный доктор. Очень подробно все объясняет, вежлива, тактична!!!
Юлия Андреевна очень доступно все объясняет, компетентна не только в вопросах неврологии! Рекомендую!
Очень понравилась Юлия Андреевна! Хороший доктор, хорошо объясняет всё.
Отлично все. Очень внимательный доктор.
Юлия Андреевна — прекрасный врач, с трепетом отнеслась к малышу, всё разложила по полочкам, рассказала что и как делать! Будем обращаться только к вам!
Хороший специалист, мне понравился.
Очень внимательный и компетентный невролог. Всё доступно объяснил, показал. Отличный осмотр провела. Добрая, приятная девушка. Рекомендую.
Прием прошел отлично! Спасибо большое доктору!
Хороший, чуткий и внимательный врач.
Отличный врач. Обращаемся всегда только к ней! Качественный осмотр и нужные рекомендации.
Наблюдаемся у Юлии Андреевны с рождения. Прекрасный и грамотный специалист, который знает подход к деткам. Всегда всё четко и по делу, ответит на все вопросы и разложит всё по полочкам. Спасибо за Вашу работу и внимание к маленьким пациентам!
Очень грамотный специалист. Выражаю глубокую благодарность за помощь моему ребёнку. Однозначно советую данного врача!
Очень внимательная девушка. Умеет расположить к себе ребенка. Дочка на плановом осмотре в год даже не заплакала, чему мы были удивлены и очень рады. Четкие вопросы, все по делу, дельные и нужные советы. Ответила на все глупые и неглупые вопросы. Отличный врач!
Спасибо Юлии Андреевне за чёткие и конкретные рекомендации, за профессиональный осмотр и доброжелательность!
Очень приятный доктор! К ребенку с порога нашла подход, прием прошел вообще отлично!
Добрая, вежливая. Хорошо всё объяснила.
Очень внимательная, нам все понравилось, 10 из 10. Спасибо большое.
Чуткий и внимательный доктор, приятно приходить. С ребенком аккуратна и добра, сыну 5 месяцев, понравилось!
Врач от бога. Всегда находит подход к ребенку.
Юлия Андреевна – замечательный специалист! Ребёнок-грудничок прекрасно идёт на контакт с таким доброжелательным доктором! Уже не первый раз обращаемся к Юлии Андреевне за помощью. И каждый раз выходим от неё со спокойной душой. Всё подробно объяснит, расскажет, ответит на все волнующие вопросы.
Компетентный и вежливый доктор. Всё ненавязчиво и конкретно объяснила. Очень положительные впечатления после приёма.
невролог детский
Δ
Спасибо! Нам очень важно мнение наших клиентов.