С 5 по 6 марта 2026 г. в Санкт‑Петербурге прошла Всероссийская научно‑практическая конференция с международным участием «Дни остеопороза в Санкт‑Петербурге». Мероприятие было приурочено к важной дате — 50‑летию Российской ассоциации по остеопорозу. От медицинского центра «Мой доктор» в Брянске на этом значимом форуме присутствовала врач‑эндокринолог Савина Ольга Викторовна. Конференция собрала ведущих российских и зарубежных экспертов в области клинической медицины, которые занимаются проблемами здоровья костной ткани. Насыщенная программа включала:
В медицинском центре «Мой доктор» открыта персональная запись на лечебную физкультуру — теперь вы сами выбираете инструктора тренажерного зала.
Медицинский центр «Мой доктор» предлагает медработникам специальную скидку 10% на услуги программе лояльности.
С 1 марта 2026 года во всех медицинских центрах «Мой доктор» забор анализов у пациентов осуществляется по предварительной записи.
Знания с международного конгресса — шаг к более эффективной помощи пациентам с избыточным весом.
С 1 мая 2026 года в медицинском центре «Мой доктор» в Бежицком районе начнет прием врач‑ревматолог Виктория Игоревна Бугаева.
Врачи-оториноларингологи медцентра «Мой доктор» прошли обучение на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
Врачи медцентра «Мой доктор» обменялись опытом в диагностике и лечении заболеваний кишечника, разобрали клинические случаи и обсудили внедрение новых методик в практику.
С 05 марта 2026 года в наших медицинских центрах изменились условия программы лояльности.
Врач-гинеколог Селиванова Я.А. приняла участие в I Всероссийском образовательном проекте «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией» в Смоленске.
Медицинские центры «Мой доктор» в Советском и Бежицком районах Брянска удостоены знака отличия «Хорошее место 2026» от Яндекс Карт.
Конференция «Возрождение‑2026» собрала неврологов и физиотерапевтов для обсуждения современных методов реабилитации.
Специалисты Центра женского здоровья «Мой доктор» освоили тонкости коррекции малых половых губ под руководством опытного эксперта И. Ю. Майсковой.
В медицинском центре «Мой доктор» прошла конференция для врачей по лечению ожирения — эксперты обсудили современные методы терапии и комплексный подход к проблеме избыточного веса.
По результатам Рейтинга работодателей от HeadHunter в 2025 году.
Врач‑гинеколог Коробкова И.Ю. провела «Урок здоровья» для пятиклассниц Брянского городского лицея № 2. В статье – о важной встрече, посвященной заботе о женском здоровье с юного возраста.
На VIII Российской научно‑практической конференции «Клиническая сомнология» обсудили ключевые проблемы медицины сна — в частности, связь синдрома обструктивного апноэ сна с сердечно‑сосудистыми заболеваниями. В мероприятии приняли участие более 300 специалистов из пяти стран, включая врача‑кардиолога и сомнолога Юлию Витальевну Дашкову.
Травматолог-ортопед Дроботов Д.В. прошел обучение на семинаре «Детская ОртоПодиатрия» по диагностике стоп и нижних конечностей у детей.
Врач‑рентгенолог медцентра «Мой доктор» Светцова Н.Н. прошла специализированное обучение по лучевой диагностике костных патологий у детей и подростков у ведущего эксперта страны.
Процедурный кабинет в медцентре в Советском районе на Красноармейской, 100 (ТЦ «Мельница») с 23 декабря 2025 г. находится на 2 этаже, каб. 217.
Участие в Medical Global Forum: как специалисты медицинского центра «Мой доктор» расширяют профессиональные горизонты.
Δ
Спасибо! Нам очень важно мнение наших клиентов.